В Гольяново прибыл чудотворный образ Серафима Саровского

25 декабря 2018
Религия

Приложиться к святыне можно в храме Сергия Радонежского в Гольяново до марта 2019 года. "В наш храм привезен уникальный образ Серафима Саровского. Этот образ-портрет является святыней Нижегородской митрополии", — сообщил настоятель, иерей Петр Иванов.

В храме района Гольяново чудотворный образ Серафима Саровского будет находиться несколько месяцев – до марта 2019 года. Каждый желающий в любой день недели может прийти и приложиться к чудотворному образу. По пятницам в 18.00 перед святыней будет совершаться акафист.

В конце 2017 года — начале 2018 года образ-портрет Серафима Саровского уже пребывал в стенах храма в Гольяново. Как и в прошлом году, это событие приурочено к православному празднику, который отмечается 15 января, — второе обретение мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца.

Адрес храма Сергия Радонежского в Гольяново: м. Щелковская, ул. Красноярская, напротив д. 11. 

Телефон храма: +7 (926) 546-81-44. Сайт: http://храмсергиявгольяново.рф.

Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies