В филиале № 1 детской поликлиники № 7 начался капитальный ремонт

23 марта 2020
Строительство и реконструкция

Капитальный ремонт начался в филиале № 1 городской детской поликлиники № 7. Специалисты заменят канализацию, трубопроводы, систему отопления и другие коммуникации.

После ремонта поликлиника станет удобнее. В ходе работ полностью поменяют принцип расположения кабинетов — самые посещаемые разместят на нижних этажах. На первом будут вести прием дежурные врачи, выше расположатся участковые педиатры, а на третьем этаже — узкопрофильные специалисты. Для пациентов оборудуют буфет, зоны отдыха и специальное место для хранения колясок.

Во время ремонта принимать пациентов будут в головном здании по адресу: улица Молдагуловой, дом 5а.

По-прежнему действует онлайн-запись. В процессе стоит обращать внимание на адрес поликлиники и на номер кабинета. Дополнительную информацию можно получить по телефону справочной службы: +7 (495) 531-69-98 (с 08:00 до 20:00 в будни и с 08:00 до 16:00 в выходные дни), на mos.ru и сайтах поликлиник, а также в самих медицинских организациях.

В столице начали масштабную программу по капитальному ремонту поликлиник. Их модернизируют по современным стандартам, делая более технологичными и комфортными. Филиал № 1 поликлиники № 7 входит в список первых 50 зданий, капитальный ремонт в которых пройдет с 2020 по 2022 год. Всего же к 2024 году отремонтируют 135 зданий городских поликлиник.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies