В дубовой роще в Лианозове высадят деревья

31 января 2020
Городское пространство

В дубовой роще в районе Абрамцевской улицы дополнительно высадят деревья. Об этом сообщил заместитель префекта Северо-Восточного административного округа Михаил Пучков во время встречи префекта СВАО Алексея Беляева с жителями района Лианозово.

«С целью сохранения дубов проводятся их регулярные визуальные осмотры, на которых удаляют сухие ветки при необходимости. Весной текущего года по программе “Миллион деревьев” запланировано посадить пять деревьев и 30 кустарников по адресу: Абрамцевская улица, дом 9, корпус 3», – уточнил Михаил Пучков.

Также зампрефекта ответил на вопрос жительницы Лианозова об установке дополнительных опор освещения в парках. По его словам, в 2021–2022 годах запланировано комплексное благоустройство зеленых территорий района. Необходимость установки дополнительных фонарей и видеокамер рассмотрят во время разработки проектной документации.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies