В Дорогомилово отметили День космонавтики

12 апреля 2019
Культура

В городской детской библиотеке «Пионер» на днях состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики. В гостях у читальни побывали ребята из центра социальной помощи семье и детям «Кутузовский». Они узнали о первых покорителях космоса. Кроме того, ведущий мероприятия рассказал о существующих видах летательных аппаратов. А на специальном стенде были представлены вырезки из старых газет. К примеру, в выпуске «Комсомольской правды» статья была посвящена Юрию Гагарину.

Напомним, ранее в центре «Кутузовский» открылась мини-выставка «Космос глазами детей». На стенде собраны работы ребят, которые с помощью красок рисовали вселенную. Центральное место в экспозиции занимает объемная аппликация из фетра.


Источник: upravadorogomilovo.ru


Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies