В доме в Южном Медведкове установят подъемную платформу и автоматические двери

19 августа 2020
Строительство и реконструкция

В жилом доме в Ясном проезде, построенном в 1979 году, установят подъемную платформу и автоматические двери. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. Таким образом, маломобильные жители, передвигающиеся на кресле-коляске, смогут беспрепятственно выходить на улицу и возвращаться обратно в квартиру.

«В ходе работ в доме в районе Южное Медведково предусмотрена установка платформы вертикального перемещения, а также ремонт входной группы, включающий замену наружных и тамбурных дверных блоков на новые, оборудованные системой автоматического открывания и доводчиком», — рассказала Анна Яковлева.

Также будет сделан частичный ремонт системы отопления — специалисты заменят и перенесут отопительные приборы из зоны установки вертикального подъемника, но они останутся в пределах лестничной клетки.

 

 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies