В Дмитровском состоится семинар о личных границах

17 октября 2019
Досуг

О том, что такое — личные границы, как их защищать, почему это важно, и какие способы защиты наиболее эффективны — пойдет речь на очередной встрече в подростковом клубе в Центре Семейного центра САО.

— Тема обсуждения выбрана самими ребятами. Поиск ответов на поставленные вопросы поможет им не только правильно выстраивать отношения с ровесниками, но и посмотреть другими глазами на отношения с родителями, которые, как им кажется, слишком настойчиво вторгаются на их территорию с советами и поучениями, — рассказала Ирина Пономарёва, директор Семейного центра САО.

Разбираться в хитросплетениях данной проблемы ребята будут при поддержке психологов в атмосфере «чайных пауз» и хорошего настроения.

Если и вы хотите присоединиться к юным «центристам», приходите каждый понедельник 18 на Карельский, 21, к. 1, телефон 84954851181.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Дегунинские вести»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies