В детском парке «Фили» прошло праздничное представление «новогодние приключения»

27 декабря 2018
Социальная сфера

22 декабря в Детском парке «Фили» состоялось праздничное мероприятие – представление «Новогодние приключения». Об этом говорится сайте управы Филевский парк.

Его необычными участниками стали кинологи с танцующими собачками, представлявшие клуб «Юный кинолог», а также учащиеся объединения «Верховая езда», которые собственноручно подготовили потрясающие костюмы волшебных героев и для себя, и для своих лошадей. Они стали главными помощниками Деда Мороза и Снегурочки. Новогоднее представление произвело большое впечатление и на детей, и на их родителей. Все дети получили новогодние подарки и огромный позитив от мероприятия.

Гостями представления стали семьи работников социальных служб. В роли партнеров мероприятия выступили представители Библиотеки №213.


Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies