В детской библиотеке №207 имени В.В. Бианки прошла очередная встреча киноклуба

27 декабря 2018
Культура

В детской библиотеке №207 имени Бианки 23 декабря прошла очередная встреча членов киноклуба. В рамках мероприятия ребята познакомились с различными профессиями настоящего и будущего. После этого состоялась интересная беседа на тему «кем я хочу стать».

Ведущий занятия поговорил с детьми сразу о нескольких профессиях будущего, после чего собравшиеся провели оценку их значимости для окружающего мира. Также поднималась и тема важности труда в жизни человека.

Благодаря этой беседе дети смогли расширить свои знания о профессиях. В конце мероприятия собравшиеся договорились продолжить знакомство с другими профессиями и провести тест на профориентацию, который покажет, к какому роду занятий склонен тот или иной человек.


Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies