В деревне Марушкино построят ледовый центр «Снегири»

18 февраля 2019
Строительство и реконструкция

В деревне Марушкино (поселение Марушкинское) появится современный тренировочно-оздоровительный спортивный центр «Снегири». Мосгосстройнадзор уже выдал разрешение на его строительство.

Общая площадь здания составит около 1500 квадратных метров. В комплексе оборудуют два катка с искусственным покрытием — полноразмерный (длиной 56 и шириной 26 метров) и малый (длиной 30 и шириной 15 метров). Также предусмотрены универсальный и тренажерные залы.

Центр предназначен для проведения тренировок и соревнований не только по традиционным ледовым видам спорта — хоккею с шайбой, фигурному катанию, но и волейболу, баскетболу, сквошу. В свободное от занятий время там можно будет кататься на коньках.

Ледовый центр построят на средства инвестора.

«Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства социально значимых объектов. К проверкам привлекаются специалисты центра экспертиз, которые проводят необходимые лабораторно-инструментальные исследования», — отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Путешествие в мир книг» в библиотеке № 247

28 марта
12:00 – 16:00

«Стринг-арт» в культурном центре «Новослободский»

5 апреля
19:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies