В Богородском выявили «Умников и умниц»

4 апреля 2019
Культура

Сотрудники библиотеки № 74 района Богородское провели выездное мероприятие для учащихся детского сада в 3-м проезде Подбельского. Об этом рассказали в ЦБС ВАО. 

— Мы организовали для малышей викторину «Умники и умницы» по произведениям детских писателей: Николая Носова, Аркадия Гайдара, Виктора Осеева, Валентина Катаева и других. Ребята активно отвечали на вопросы, а победители викторины получили памятные призы от библиотеки, — заявили в ЦБС. 

Также ребята приняли участие в мультвикторине по известным детским мультфильмам «Морозко», «Золушка», «Снежная королева», «Баранкин, будь человеком!» и «Маугли».


Источник: cbs-vao.ru

Фото: Shutterstock.com

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies