В Богородском стало больше почетных жителей

21 декабря 2018
Социальная сфера

На ноябрьском заседании Совета депутатов было принято решение о присвоении звания «Почетный житель Муниципального округа Богородское» десятерым жителям района, сообщает интернет-газета "Богородские ведомости".

За активную общественную деятельность и большой вклад в развитие муниципального округа Богородское почетные звания удостоились Денис Аширов и Вера Бахирева, Андрей Демин и Николай Кажуткин, Сергей Клычков и Виктор Крейдич, Станислав Крылов и Наталья Кучерявенко, Вера Сухова и Лариса Щукина.

Всем им уже вручили (или вручат в ближайшее время) знак «Почетный житель муниципального округа Богородское в городе Москве» и удостоверение к нему. Кроме того, имена лучших жителей района внесут в Книгу Почетных жителей муниципального округа Богородское.


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies