В Бирюлеве Западном открылся павильон «Здоровая Москва»

19 июня 2019
Здравоохранение

В сквере «Школьный» открылся павильон «Здоровая Москва», и теперь прямо в зоне отдыха жители Бирюлева Западного могут бесплатно проверить свое здоровье. Павильоны «Здоровая Москва» оборудованы современной медицинской техникой: аппараты УЗИ, электрокардиографы (для исследования функционального состояния сердца), спирографы (для измерения дыхательных параметров), пульсоксиметры (для определения уровня насыщения крови кислородом). 

Первый этап диспансеризации граждан занимает около 60 минут с учетом консультации врача. Все результаты диагностики внесут в электронную карту, а в случае необходимости пациента направят на дальнейшее обследования в поликлинику к профильному специалисту.

После прохождения диспансеризации посетителю павильона выдадут паспорт здоровья, в котором будет указано медицинское заключение. Результаты анализов можно получить по почте.

Принимать пациентов врачи будут все лето, без выходных, с 08:00 до 22:00.

Фото: gazeta-obozrenie-birulevo-zapadnoe.ru
Источник: Районная интернет-газета «Обозрение Бирюлево Западное»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies