В библиотеке Рязанского района состоялся литературный конкурс

24 апреля 2019
Культура

Библиотека №104 провела мероприятие «Мой край, задумчивый и нежный», посвященое 127-летию со дня рождения Константина Георгиевича Паустовского.

«Ребята познакомились с жизнью и творчеством писателя, приняли участие в литературных конкурсах и викторинах. Отвечая на сложные вопросы, продемонстрировали отличное знание сюжета и литературных героев сказок и рассказов К.Г. Паустовского. В заключении литературного часа мы говорили о природе, обсудили, что вдохновляло писателя на создание столь волнующей душу пейзажной лирики. Ребята поделились своими впечатлениями и мыслями, которые приятно удивили сотрудников библиотеки своей глубиной», - рассказали в администрации учреждения.

Сотрудники библиотеки также уточнили, что вгостями литературного часа стали третьеклассники из школы №2090.

Библиотека №104 располагается по адресу: ул. 1-я Новокузьминская, д. 16, корп. 2.

Источник: Централизованная библиотечная система ЮВАО
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies