В библиотеке №40 научат рисовать комиксы

1 октября 2019
Досуг

В четверг, 10 октября, в библиотеке №40 на 1-ой Хуторской стартует необычный проект: всех желающих научат придумывать и рисовать комиксы. Этот вид творчества на стыке литературы и изобразительного искусства очень популярен у детей и подростков. Ребята смогут на понятном и интересном им языке историй в картинках поделиться своим взглядом на жизнь в современной Москве, рассказать о том, что волнует их дома, в школе, в «большом мире», с какими проблемами они сталкиваются и какими видят решения этих проблем.

Лучшие работы войдут в сборник комиксов, а также будут размещены в школах, больницах и других государственных учреждениях города Москва. Все дети, участвующие в проекте, получат дипломы и призы.

Всего в библиотеке пройдут четыре занятия. Запись по телефону: 8 (495) 613-25-09.

Фото: shutterstock.com
Источник: Газета «Савеловский посад»
теги новостей

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies