В библиотеке № 200 состоялась встреча участников клуба «Диалог»

12 апреля 2019
Культура

В начале апреля в городской библиотеке № 200 «Истоки» прошел тренинг для подростков. Мероприятие состоялось в рамках очередного заседания дискуссионного клуба «Диалог». Ведущая встречи педагог-психолог Елена Кудинова вместе с детьми обсудила важную и волнующую многих ребят тему: «Лидеры и лузеры». Общение проходило в форме открытого диалога. Участникам встречи удалось найти ответы на многие непростые вопросы.

На минувшей встрече психолог вместе с детьми говорила о причинах, по которым в подростковой среде сленг получил широкое распространение. В ходе беседы ее участники обсудили плюсы и минусы такого «неформатного» общения. Также речь зашла о причинах, по которым некоторые юноши и девушки, желая, как им кажется, продемонстрировать свою индивидуальность, прибегают к использованию ненормативной лексики.


Источник: kuntsevo-gazeta.ru

Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня и мастер-классы на офире в Куркино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies