В Бескудниковском районе жителей пяти домов начали переселять по программе реновации

25 декабря 2018

Жители пяти домов Бескудниковского района начали переселяться в новые дома по программе реновации. Об этом сообщается на сайте агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента градостроительной политики.

«Жители еще пяти домов на севере столицы получили смотровые ордера по программе реновации. Дома находятся по адресам: ул. Селигерская, д. 32, Коровинское шоссе, д. 6 и д. 2/38, а также Дмитровское шоссе, д. 89, корп. 3 и д. 89, корп. 4», — приводятся в сообщении слова главы ведомства Сергея Левкина.

Отметим, что в процессе переселения на данный момент уже девять домов, где насчитывается 915 квартир. Всего в Бескудникове в программу реновации включено 37 домов и утверждено 15 стартовых площадок. Напомним, ранее смотровые ордера получили жители пятиэтажек — д. 52 и д. 54 на Бескудниковком бульваре, д. 89, корп. 1 и д. 89, корп. 2 на Дмитровском шоссе.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Экскурсии, чеканка монет и звонарское искусство в Высоко-Петровском ставропигиальном мужском монастыре

5 мая
9:00 – 18:00
Бесплатно

Роспись ростового яйца и создание тематических сувениров на территории Церкви Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках

5 – 12 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies