В Бескудниковском районе по программе реновации переселили жителей четвертого дома

12 декабря 2018

Как сообщает РИАМО, на севере столицы в Бескудниковском районе по программе реновации в новостройки уже идет переселение жильцов 438 квартир из четырех старых домов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы департамента градостроительной политики Москвы. "С разницей в несколько недель смотровые ордера получили жители пятиэтажек 52 и 54 на Бескудниковком бульваре, за ними "поехал" дом 89, корпус 1, на Дмитровском шоссе, 11 декабря переселение стартовало из соседнего дома 89, корпус 2. Суммарно в отселяемых домах насчитывается 438 квартир", - отметил руководитель департамента градостроительной политики города Сергей Левкин.

Он добавил, что для нужд переселения в районе к настоящему времени переданы под фактическое заселение пять "стартовых" домов по адресам: Бескудниковский бульвар, дома 3, 5, 11, корпуса 1 и 13, Дмитровское шоссе, 68.

"Всего в районе Бескудниковский в программу реновации включено 37 домов. Утверждено 15 "стартовых" площадок. В САО насчитывается 514 домов, подобраны 39 "стартов", - добавил руководитель ведомства.


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies