В Бескудниково поставили спектакль по сказке Шварца

22 апреля 2019
Культура

Театрально-творческий отряд пионерской дружины «Сигнальщики» представил зрителям свой новый спектакль «Сказочное бюро». 

Постановка получилась яркой и красочной, совершенно не похожей на предыдущие. Зрители охотно погрузились в атмосферу сказок и детства. Репетиции шли длительное время, а над постановкой ребята начали работать сразу после второго показа «Вестсайдской истории». 

В основе спектакля — сказки Шварца. Репетировать спектакль начинали одновременно тремя творческими группами, причем каждую сказку ставили отдельно. После чего решили их объединить. Ребята из отряда на сборах тщательно прорабатывали, обсуждали произведение Исаака Шварца, основную сюжетную линию, предлагали свои идеи.

Этот формат спектакля, по мнению инструкторов-режиссеров, подходит для тренировки актерского мастерства и искусства речи, а так же позволяет участвовать во многих сценах разными персонажами.


Источник: nashebeskudnikovo.ru.

Фото: Shutterstock.com

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies