Утренние зарядки и селфи-баттлы: чем заняться на катке ВДНХ зимой

10 декабря 2017
Парки и пешеходные зоны

Танцы на катке

Главный каток страны по пятницам, с 18:00 до 20:00, будет превращаться в танцплощадку. Гости смогут разучить разные стили и направления — от зажигательного латино до ковбойских плясок. На катке прозвучат шотландские, ирландские и восточные мелодии.

Будут обучать и танцам разных регионов. Урок начнется с разучиваний основных движений, а завершится общим финальным исполнением. 15 декабря здесь будут танцы с мимом, 22 декабря — в стиле Бейонсе, а 29 декабря, в последнюю пятницу перед Новым годом, гости катка станцуют под хиты уходящего года.

Зарядка и спортивные игры

Каждую субботу с 10:00 до 12:00 и каждое воскресенье с 11:00 до 13:00 гостей будет ждать комплекс бодрых упражнений на свежем воздухе. Профессиональные тренеры разработали специальную программу воркаута на коньках: фитнес-упражнения на разогрев всех групп мышц чередуются с танцевальными движениями под динамичную музыку.

Каждую зарядку будут посвящать отдельной теме. 16 и 17 декабря — пионерская зарядка (пройдет под музыку времен СССР), 23 и 24 декабря — энергичная (в честь Дня энергетика). Занятия 30 и 31 декабря посвятят встрече 2018 года. По субботам после занятий все желающие смогут поиграть в «Ручеек», «Замри», поучаствовать в конкурсах и эстафетах.

Детям первые шаги на катке помогут сделать герои популярных мультфильмов. Ребят ждут по выходным с 12:00 до 15:00. Для них также приготовили игры и конкурсы.

Новогодние каникулы

Со 2 по 8 января посетителей катка будут встречать «живые» арт-объекты — персонажи в экстравагантных дизайнерских нарядах: эпатажных шубах, фантастических головных уборах, причудливых париках и аксессуарах.

С любым из них можно будет сделать фото на память, а также поучаствовать в селфи-баттлах, конкурсах на лучшую модельную походку, «обнимашках» и других смешных соревнованиях.

Более подробная информация — на сайте ВДНХ.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies