Украшаем дом: в столице представят фотографии по декору интерьера

3 февраля 2018
Культура

Послушать лекции профессионалов в области дизайна интерьера, узнать о новейших технологиях интерьерного фотоискусства и вдохновиться оригинальными разработками для дома смогут посетители PhotoDecorMarket. Маркет арт-фотографий по декору интерьера пройдет с 23 по 25 февраля в малом зале дизайн-центра Artplay.

40 талантливых фотографов выставят на продажу свыше двух тысяч работ в разных жанрах. Они пообщаются с гостями и помогут им найти ту самую фотографию, которая станет достойным украшением дома.

PhotoDecorMarket — единственная в России площадка для встреч арт-фотографов и дизайнеров интерьеров. Все они хотят, чтобы хорошая фотография как можно чаще использовалась в интерьерных проектах. Маркет будет интересен как профессионалам, так и тем, кто просто любит создавать уют в своем доме.

23 февраля с 16:00 до 20:00 состоится закрытый показ для профессиональных покупателей. 24 и 25 февраля в маркете ждут всех желающих.

Вход свободный.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies