Ученики школы района Внуково стали победителями межрайонного этапа конкурса проектов и исследований

13 февраля 2019
Наука и инновации

В нём принимали участие, как ученики начальной школы, так и их старшие товарищи, обучающиеся в 6-11 классах. Несмотря на то, что мероприятие проходило на чужой территории, участники смогли справиться с волнением и достойно выступить, сообщает районная газета «Внуково». Об успешных результатах сообщается в социальной сети «Facebook» во вторник, 12 февраля:

«Женя Сорокин (4К) стал победителем заключительного этапа МГК, Женя Самохвалов (9В) стал призером в гуманитарной секции. Остальные исследователи школы №41 получили сертификаты участников».

Школу им. Тарана можно в очередной раз поздравить с грандиозным успехом, а её учащиеся всегда готовы к трудностям, что поистине похвально.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies