Участок набережной Тараса Шевченко будет пешеходным в выходные дни

7 июня 2019
Транспорт

Набережная Тараса Шевченко будет пешеходной в выходные дни с 8 июня по 1 ноября. Движение автомобилей ограничат на участке от дома 12, строения 26 на Кутузовском проспекте до моста «Багратион».

Проехать по набережной будет невозможно с 23:00 накануне выходного или праздничного дня до 06:00 следующего рабочего дня. На подъездах к закрытому участку специалисты установят информационные щиты и дорожные блокираторы.

Водителей просят быть внимательными и соблюдать требования дорожных знаков.

Впервые набережная Тараса Шевченко стала пешеходной летом 2017 года. Это одна из самых живописных территорий у Москвы-реки.

В столице проводится большая работа по благоустройству набережных. Самые крупные проекты реализуются на территории  бывшего завода имени И.А. Лихачева, а также в Капотне. 

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies