У дома-«флейты» установят ледовые горки

9 ноября 2018
Городское пространство

На обустройство двух ледяных горок на детских площадках у корпуса 360 в 3-м микрорайоне направят 350 тыс. рублей. Деньги выделят из сэкономленных средств стимулирования управы района Савелки.

Как сообщил глава управы Савелки Андрей Макшанцев на встрече с районными депутатами, в этом году традиционной зимней горки на Черном озере не будет, так как площадку, где она раньше находилась, после проведенного благоустройства заняли цветники. В дальнейшем горку, возможно, будут устанавливать в другой зоне отдыха - на Большом городском пруду. Не планируется обустройство ледовой горки и у КЦ «Зеленоград», где она стояла в прошлом году. Оптимальным местом для сооружения объектов зимнего отдыха в управе посчитали дворовую территорию со стороны Савелкинского проспекта.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies