Турнир по дартсу прошел в центре «Юность»

13 августа 2019
Культура

Центр досуга и спорта «Юность» в Отрадном проведет сегодня соревнования по дартсу среди юных жителей района. Как рассказала директор центра Елена Носкова, состязаться в меткости будут ребята, которые посещают группы кратковременного пребывания, но присоединиться к ним могут и другие дети.

— Мы ожидаем около 25 участников. Из них мы отберем самых метких, которые потом войдут в нашу районную сборную. Эта команда будет представлять Отрадное на окружных соревнованиях по дартсу, — рассказала Елена Носкова.

Соревнования пройдут по адресу: Юрловский проезд, 21. Сбор участников начнется в 14.00. Более подробную информацию можно уточнить по единому телефону центра досуга и спорта «Юность»: 8 (499) 202-21-31.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Наше Отрадное»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00
Бесплатно

Пасхальный дар

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies