Цветочная фотозона и концерт звезд эстрады: каток на ВДНХ приглашает встретить весну

27 февраля 2018
Культура

Каток на ВДНХ приглашает весело встретить весну. В Международный женский день там будет открыта специальная цветочная фотозона, где можно будет сделать яркие весенние снимки, а также пройдут розыгрыш подарков и викторины.

Праздник на катке «100 подарков в один день» начнется в 17:00. Лучшие снимки, сделанные в цветочной фотозоне, обещают затем опубликовать на официальных страницах ВДНХ в социальных сетях. Стоимость билета составляет 450 рублей, детского — 200 рублей.

11 марта на катке завершится зимний сезон 2017/2018 года. На грандиозном концерте выступят звезды российской эстрады. Подледные экраны создадут веселую танцевальную атмосферу. Начало в 19:00. Стоимость билета составляет 600 рублей, детского — 250 рублей.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

Пасхальные зарисовки и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies