Центральный рынок подготовил для гостей квест-карту

24 июля 2019
Еда

Центральный рынок на Трубной давно стал идеальным местом для проведения досуга, ланча с коллегами в будни, неспешного семейного завтрака по выходным и дружеского обеда с друзьями после прогулки. Здесь, на единой площадке в центре города, собраны кухни разных стран мира: вьетнамской, греческой, марокканской, американской, китайской, корейской, ближневосточной, индийской, японской, а также корнеры со свежими овощами и фруктами, орехами, сырами, молочной и хлебобулочной продукцией и цветами. Но широкий выбор часто подразумевает трату времени на знакомство с концепциями и предложениями. 

Чтобы гостю было проще ориентироваться среди разнообразия корнеров, Центральный рынок разработал квест-карту. Карта разделена на два блока: схема этажей с расположением и названиями корнеров и гастрономический квест. В зависимости от ваших целей (поесть/выпить/что-то купить на рынке) и предпочтений (кухни мира, моно-концепции, мясо, рыба, вегетарианское предложение, десерты, напитки, продукты) квест приведет вас в нужном направлении.

С 24 июля любой желающий сможет найти квест-карту на специальной стойке при входе на Центральный рынок.

теги новостей
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00
Бесплатно

Экскурсии, чеканка монет и звонарское искусство в Высоко-Петровском ставропигиальном мужском монастыре

5 мая
9:00 – 18:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies