Центр «Южный» устроит флешмоб на коньках для своих воспитанников

24 декабря 2018

Флешмоб на коньках пройдет для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию (ЦССВ) «Южный» пройдет в Зябликове 25 декабря, сообщает управа района со ссылкой на  объединенную редакцию интернет-изданий Южного округа.

Как рассказал заведующий отделением по содействию семейному устройству Андрей Артеменко: «Это будет закрытое мероприятие для ребят из детского дома. Организатором выступает наш Центр. Также мы привлечем волонтеров, которые предстанут перед малышами в образе Дедушки Мороза и Снегурочки, а также героев известных мультипликационных фильмов».

В программе запланированы пять эстафет, квест и различные пируэты на коньках. Ребят ждут различные призы. А после спортивной части праздника дети покатаются на льду в свое удовольствие.

Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies