Тренировки «Спортивных выходных» будут проходить на дизайн-заводе «Флакон»

10 ноября 2022
Спорт

12 ноября тренировки проекта «Спортивные выходные» центров госуслуг «Мои документы» и Департамента спорта Москвы начнут проходить на дизайн-заводе «Флакон». Офлайн-занятия по йоге, стретчингу, танцевальные и функциональные тренировки будут проходить по субботам и воскресеньям.

«Уже в эту субботу начнутся тренировки проекта Спортивные выходные в новой локации. Участников ждет йога, стретчинг, танцы и функциональные тренировки в здании креативного арт-пространства», — рассказала Кристина Сиротинина, заместитель директора по связям с общественностью и внутрикорпоративным коммуникациям центров госуслуг «Мои документы».

Осенью местами проведения офлайн-тренировок проекта «Спортивные выходные» стали Дом культуры «ГЭС-2», здание Северного речного вокзала, Дом культуры на ВДНХ и другие локации.

Участники опробуют самые популярные дисциплины — танцевальные и функциональные тренировки, йогу, стретчинг, а также новые: барре-фитнес (балетная тренировка с элементами пилатеса, йоги и танцев), фитбоксинг (интенсивная кардиотренировка с элементами бокса), пилатес, TRX (функциональная тренировка с петлями для развития координации и выносливости), а также занятия стретчингом и йогой в горячем зале для развития гибкости и укрепления мышц.

График занятий и адреса можно посмотреть на сайте проекта. Также специалисты офисов «Мои документы» помогут всем желающим зарегистрироваться на тренировку и подробно расскажут о «Спортивных выходных».

Для тех, кто предпочитает заниматься фитнесом дома, на канале проекта в 07:00 по будням проходят зарядки. В выходные в 12:00 участники смогут присоединиться к мастер-классу по одному из видов спорта. По вторникам и четвергам, а также в последнее воскресенье каждого месяца проводят вечерние медитации в 20:00. Все эфиры сохраняются, их можно посмотреть в любое удобное время.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Стринг-арт» в культурном центре «Новослободский»

5 апреля
19:00 – 20:00

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies