«Техноград» запускает бесплатный онлайн-курс по навыкам продаж

9 октября 2021
Образование

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ запускает бесплатный онлайн-курс «Навыки продаж: ключ к профессионализму».

«Занятия на новом курсе будут полезны как менеджерам по продажам, так и тем, кто работает в других сферах или развивает собственный бизнес. Навыки убеждения и построения доверительных отношений с собеседником помогут добиться успеха в любой профессиональной сфере», — отметил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Программа курса включает в себя пять теоретических вебинаров, а также практическое занятие для отработки полученных знаний.

На первой онлайн-встрече специалисты расскажут о тонкостях установления контакта с потенциальным клиентом, озвучат секреты, которые позволят удержать внимание собеседника и закрепить его расположение.

На втором вебинаре обучающиеся познакомятся с основами доверительных деловых отношений, узнают, как выглядеть надежным партнером в глазах собеседника.

На третьей встрече участники разберутся в принципах общения с потенциальным клиентом и правилах построения наводящих вопросов. Каждый желающий сможет научиться работать с возражениями и убеждать собеседника в необходимости покупки.

Четвертый вебинар посвящен психоэмоциональной составляющей в продажах. Эксперт расскажет, как распознать скрытые потребности потенциального покупателя, научит управлять ими в процессе диалога и презентации. Кроме того, участники узнают, какие цели могут преследовать клиенты.

На пятой онлайн-встрече слушатели ознакомятся с понятием «комплексная продажа», изучат его связь с лояльностью покупателя и дополнительным заработком по его рекомендациям.

На практическом занятии участники закрепят теоретические знания и потренируются их применять. При успешном прохождении программы каждый выпускник получит сертификат.

Обучение продлится с 11 до 27 октября. Регистрация доступна по ссылке.

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» — уникальная образовательная площадка на ВДНХ, предлагающая новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы.

Центр развития карьеры — одно из направлений работы «Технограда». Его сотрудники оказывают горожанам поддержку в карьерном планировании и трудоустройстве. Свежая база вакансий размещена на странице проекта. Для работодателей центр предлагает содействие в подборе квалифицированных сотрудников.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies