«Техноград» приглашает родителей с детьми на новогодний фестиваль

16 декабря 2019
Новый год

В преддверии праздников «Техноград» проведет новогодний фестиваль «Фабрика подарков». 21 декабря посетителей образовательного комплекса ждут увлекательный квест, обучающие мастер-классы, эффектное шоу и многое другое. Мероприятие рассчитано на семьи с детьми старше трех лет.

Праздник будет проходить с 11:00 до 19:00 в павильоне № 63 на ВДНХ. Вход бесплатный, по предварительной регистрации.

«На нашем празднике каждый сможет найти занятие по душе. Воплотить свои идеи самостоятельно или с помощью опытных мастеров изготовить креативные и яркие подарки, которые порадуют и взрослых, и детей. Ведь дарить подарки, сделанные собственными руками, намного интереснее и приятнее», – отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Новогоднее путешествие по «Фабрике подарков» начнется с квеста по павильонам «Технограда», за прохождение которого каждый участник получит приз. Весь день на площадке будут идти творческие занятия по изготовлению новогодних подарков, украшений, оригами, по изучению техники декупаж, нанесению аквагрима, росписи пряников и другие – всего будет организовано порядка 25 мастер-классов.

Фото: mos.ru. Юлия Иванко

В игровой зоне посетители сразятся в играх, таких как «Звонго», «Сплеш», «Свинтус», «Коварный лис», «Дженга» и других. Малыши смогут написать письма Деду Морозу. Также гости получат возможность записать видеопоздравление. Ролик можно будет отправить по почте или разместить в соцсетях.

В одном из конференц-залов развернется театрализованная постановка с элементами клоунады, фокусами и спецэффектами. Зрителей пригласят поучаствовать в интерактивной сказке «Волшебный подарок». Дети будут помогать Снегурочке искать подарок для Деда Мороза.

На площадке также будет работать тематическая фотозона с санями, разыгрываться подарки. На улице состоится шоу роботов и супергероев.

Прочесть подробное описание праздника и зарегистрироваться можно на сайте проекта.

«Техноград» – инновационный образовательный комплекс, предлагающий новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга. Здесь представлены программы, посвященные более чем 40 наиболее востребованным на рынке труда профессиям, а также профессиям будущего. Проект курирует Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы. Кроме того, в «Технограде» регулярно проводят тематические экскурсии, мастер-классы и другие мероприятия. Расписание можно посмотреть на сайте комплекса

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies