Театральная студия «Монокль» выступит для жителей района

22 мая 2019
Культура

Театральная студия «Монокль» покажет постановки по произведениям Чехова в филиале «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» 23 мая.

Коллектив под руководством Ольги Корольковой выступит и разыграет инсценировки по произведениям Антона Чехова. Зрители увидят постановки по мотивам таких рассказов, как «Дура, или капитан в отставке», «Последнее предложение», «Медведь», а также монолог «О вреде табака». Всех желающих ждут к 12:00 по адресу: Каширское шоссе, д. 60, корп. 2.

Театральная студия «Монокль» образована в библиотеке №144, которая находится в районе Зябликово. Её участники — это простые жители, которые на своём энтузиазме делают постановки сценок по классике русской и зарубежной литературе.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Наше Москворечье-Сабурово»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies