Театр, музыка, танцы: проект «Уличный артист» возобновил работу

2 марта 2021
Социальная сфера

В марте проект «Уличный артист» возобновил работу. Выступить на 40 площадках города могут представители всех творческих жанров — музыканты, танцоры, чтецы, актеры, аниматоры, художники.

Чтобы принять участие в проекте, артистам необходимо зайти на страницу «Уличный артист» на портале mos.ru. Затем нужно выбрать площадку в соответствии с допустимым уровнем шума, количеством участников коллектива и размером пространства для организации выступления.

После ознакомления с правилами участия можно будет забронировать желаемые дату и время. На площадке в день выступления артистов попросят предъявить подтверждение бронирования и паспорта.

«Уличный артист» — проект для свободной реализации творческого потенциала жителей и гостей столицы. Благодаря открытой системе онлайн-бронирования у всех участников появляются равные возможности легально выступать на улицах города.

Координирует работу проекта Московский продюсерский центр, подведомственный столичному Департаменту культуры. Организация занимается поиском, поддержкой и продвижением представителей современной культуры, обучением в сфере шоу-бизнеса и социальными проектами.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies