Танцевальный марафон, зумба и скандинавская ходьба: какие занятия проведут для участников «Московского долголетия»

9 сентября 2019
Московское долголетие

С 9 по 13 сентября участников проекта «Московское долголетие» ждут уроки зумбы, занятия по скандинавской ходьбе и концерты.

9 сентября в Нагорном (Фруктовая улица, дом 5, корпус 3) в 10:00 начнется открытое занятие по бальным танцам, а в Матушкине (Зеленоград, корпус 205а) – урок зумбы.

11 сентября в 16:30 в детском парке «Липки» (Восточная улица, дом 4) состоится праздничный концерт под открытым небом «С днем рождения, любимый город!». В программе – песни о Москве и танцевальные номера.

В парке «Садовники» (проспект Андропова, дом 58а) в третий раз проведут ежегодный фестиваль социальных инициатив жителей старшего поколения Южного административного округа. Гостей ждут танцевальный марафон и вокальные номера. Здесь будет работать коммуникационная площадка, на которой участники проекта встретятся в интеллектуальном шоу с подростками – членами клуба VOZДУХ. Фестиваль начнется 12 сентября в 14:00.

В Ветеранском дворике (Рублевское шоссе, дом 36, корпус 2) 12 сентября в 11:00 проведут занятие по скандинавской ходьбе. 13 сентября в Бутырском районе (Огородный проезд, дом 21) запланирован концерт «Ты моя надежда, ты моя отрада...». Начало в 13:30. Артисты исполнят известные песни о Москве.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies