Танцевальный марафон и интерактивные зоны: как пройдет выпускной в Парке Горького

15 июня 2018
Культура

Праздничный концерт, танцевальный марафон и тематические зоны по разным направлениям ждут гостей шестого московского выпускного в Парке Горького. В этом году праздник пройдет в ночь с 23 на 24 июня.

Хедлайнерами концерта, который пройдет на главной сцене парка, станут Feduk и Мот. Выпускники выбрали их сами в ходе голосования в проекте «Активный гражданин». Также здесь выступят T-killah, Юля Паршута, Дмитрий Маликов, Жак Энтони, Ханна и многие другие.

На Фонтанной площади состоится танцевальный марафон «Дай пять — выпускной». Для вчерашних школьников исполнят свои лучшие песни Марк Тишман, Миша Марвин, группы «Город 312», «Банд'Эрос», «Фабрика» и другие. Затем Парк Горького превратится в огромный танцпол, где выпускники смогут танцевать до самого утра под любимые треки в исполнении известных диджеев.

Кроме того, в парке откроется семь интерактивных зон. На площадке «Харизма» выступят артисты уличных театров, пройдут мастер-классы по ораторскому искусству и работе с телесуфлером, а музыканты вместе со школьниками исполнят песни разных лет.

В тематической зоне «Интеллект» ребята будут решать головоломки, играть в крокет на траве, участвовать в занимательной викторине и смотреть стимпанк-шоу.

На площадке «Ловкость» представят фотозону «Компьютерная игра». На интерактивных точках площадки пройдут популярные командные игры.

В зоне «Восприятие» выпускники смогут принять участие в мастер-классе по игре на барабанах, а также проверить знания иностранных языков и популярных маршрутов столицы.

На локации «Выносливость» гостей ждут множество испытаний и высокоинтенсивная тренировка. Тут же можно будет почувствовать себя настоящим граффити-художником, нарисовав собственный арт-объект.

Интерактивные площадки зоны «Сила» посвятят спорту — футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису. Здесь установят мультимедиаобъекты «Спортивные кричалки» и «Гонки Digital». Можно будет сыграть в дженгу, настольный теннис, керлинг и корнхолл.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies