Суворовцы выступили с концертом в рамках проекта «Юнармия. Наставничество»

20 февраля 2019
Культура

Мероприятие прошло при содействии Московского отделения Российского военно-исторического общества.Об этом сообщает администрация поселения.

Открыл концерт показ видеоролика о деятельности Московского военно-музыкального училища, базирующегося на территории поселения «Мосрентген». Затем началась музыкальная часть, которая стартовала с произведения В.М.Халилова марш «Стрелковый». Всего в ходе широкой концертной программы оркестр суворовцем продемонстрировал более двенадцати номеров, включая несколько совместных с оркестром юнармейцев.

Коллектив оркестра суворовцев продемонстрировал высокий уровень профессионализма, за что зрительный зал ответил им теплым приемом. По окончании мероприятия многие зрители подходили к воспитанникам и дирижеру со словами благодарности, а также интересовались условиями поступления в училище.

Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Творческая мастерская и открытые уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies