«СуперДедушка» из Москворечья-Сабурова победил «одной левой»

15 мая 2019
Здравоохранение

Участник программы «Московское долголетие» из Москворечья-Сабурова 64-летний  Вячеслав Данилов 14 мая победил в отборочном туре конкурса «СуперДедушка-2019» в Центре социального обслуживания «Царицынский», и скоро представит родной район на окружном этапе городского конкурса.

С заданиями конкурса Вячеслав Данилов справился легко, с присущим ему артистизмом: ответил на заковыристые вопросы интеллектуальной викторины, спел и даже станцевал. Это для него не сложно: уже 15 лет конкурсант работает спортивным тренером в клубе «33», а за плечами у «Лучшего тренера Москвы» – спортивное прошлое: призер Чемпионата мира, Европы, России и Москвы по армрестлингу.

Окружной этап конкурса «СуперДедушка-2019» состоится 23 мая в филиале Зябликово Центра социального обслуживания «Царицынский». Победители окружного состязания отправятся на городские соревнования.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Наше Москворечье-Сабурово»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Роспись ростового яйца и создание тематических сувениров на территории Церкви Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках

5 – 12 мая
Бесплатно

Народные промыслы, интерактивные спектакли на территории Храма Воскресения Словущего на Успенском Вражке

12 мая
12:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies