Студенты ИИТ заняли 2 место на Всероссийском Университетском МегаХакатоне

3 апреля 2019
Наука и инновации

22-24 марта в г. Санкт-Петербурге прошёл Всероссийский Университетский МегаХакатон по девяти направлениям: Big DataVR/AR, Блокчейн, Интернет вещей, (IoT) и робототехника, Linux и открытое ПО, Audio, Социальные сервисы, Логистика, Защита информации, Безопасность персональных данных. Об этом сообщается на сайте МИРЭА.

МегаХакатон «HackUniversity» – инженерное соревнование, объединяющее студентов и молодых специалистов из различных областей знаний с представителями общественных объединений, ведущими специалистами, руководителями, топ-менеджерами крупнейших предприятий и исследовательских центров со всей России.

Студенты Института информационных технологий приняли участие в данном мероприятии и заняли 2 место по решению различных технологических кейсов. 


Фото: mirea.ru


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies