«Стоп-кадр в природе»: москвичей приглашают принять участие в фотоконкурсе

24 декабря 2019
Экология

Горожан приглашают присоединиться к фотоконкурсу «Стоп-кадр в природе». Участникам нужно будет сделать качественные снимки природы (например, можно запечатлеть животных, птиц, растения, пейзажи), а затем разместить их с хештегом #стопкадрвприроде2020 в социальной сети «Инстаграм». Также желательно указать геолокацию или GPS-координаты того места, где проходила съемка.

Фотографии должны быть сделаны в период с 1 по 12 января 2020 года. От каждого участника принимается не более двух работ.

Подведение итогов конкурса состоится 15 января. Информация о результатах будет опубликована на сайте Мосприроды. Все участники получат грамоты, а победителям вручат призы. Кроме того, лучшие работы будут опубликованы на сайте и в социальных сетях Мосприроды.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies