Стать следопытом и распознать птицу по голосу: экоцентр «Лесная сказка» приглашает на экскурсии

29 июля 2019
Экология

В экоцентре «Лесная сказка» 29 июля состоятся интерактивные экскурсии, которые проведет Мосприрода. Участникам расскажут об особо охраняемых природных территориях Москвы и их обитателях. Специалисты научат распознавать птиц по голосам, определять деревья по стволам. Также гостям предложат поиграть в тематические игры, например попробовать себя в роли следопыта.

Экскурсии будут проводить с 09:00 до 16:00. Для участия необходимо зарегистрироваться: [email protected]. Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (499) 643-38-43.

На экскурсию приглашает и экошкола «Кусково». Участники узнают о заповедных местах России и мировых экологических проблемах. Также им предложат создать свой город в виртуальной игре «Город будущего» и поучаствовать в викторине.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая
Бесплатно

Роспись ростового яйца и создание тематических сувениров на территории Церкви Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках

5 – 12 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies