Старый Новый год в парке «Сказка»: фестиваль мультфильмов, викторина, мастер-класс

12 января 2019
Культура

Фестиваль мультфильмов о животных и экологии, интерактивная викторина и мастер-класс, посвященные отечественным заповедникам, пройдут в семейном парке «Сказка» в Крылатском.

Праздничную программу 12 января откроет фестиваль «Мультприрода». Зрители увидят анимационные фильмы, рассказывающие о важности бережного отношения к флоре и фауне, уникальности планеты и богатом природном мире России. Гостям покажут мультфильмы «Король Лев», «Лео и Тиг», «ВАЛЛ-И». Посмотреть их можно будет в «Доме Нептуна» с 12:00 до 15:00. Вход свободный.

13 января пройдут интерактивная викторина «Заповедники и национальные парки России», а также мастер-класс по изготовлению декоративного панно «Животные России». Начало в 13:00.

Также с 13:00 до 15:00 в «Доме Нептуна» гости смогут узнать, что их ожидает в 2019 году. Вход свободный.

Кроме того, до 31 января в парке проходит акция для детей — подопечных благотворительных фондов. Все желающие могут принести с собой или приобрести на месте подарки и оставить их в кассах парка. Акция проводится при поддержке Мосприроды. Участники получат благодарственные сертификаты и билеты на аттракцион «Колесо обозрения».

Парк «Сказка» находится на территории природного заповедника. В его создании принимал участие городской Департамент природопользования и охраны окружающей среды. С первых дней работы парк проводит мероприятия, посвященные охране природы, заботе о животных и растениях.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies