Стартовал второй этап продажи билетов на чемпионат мира по футболу — 2018

6 декабря 2017

Стартовал второй этап продаж билетов на чемпионат мира по футболу — 2018. Подать заявку на покупку болельщики могут исключительно на официальном сайте турнира.

Второй этап будет разделен на два периода. Первый — способом случайной жеребьевки — будет проходить по 31 января. Болельщики могут подать заявки на приобретение билетов на все встречи, кроме матчей открытия и финала. В какой день подается заявка, не имеет значения: все потенциальные покупатели будут иметь равные шансы на успех. Если число заявок превысит количество доступных мест, билеты распределят с помощью случайной жеребьевки.

С 13 марта по 3 апреля пройдут продажи в порядке живой очереди. Билеты, не реализованные на предыдущем этапе, станут продавать в режиме реального времени на сайте ФИФА. При наличии билетов успешные заявки будут подтверждаться моментально.

Кроме того, можно подать заявку на «билеты болельщика» и «билеты болельщика на возможные матчи определенной команды», предоставленные каждой из 32 команд — участниц чемпионата мира. Во время второго этапа продаж поклонники определенной сборной могут подать заявку на покупку именно таких билетов. По «билетам болельщика» зрители получают право пройти на каждый из трех групповых матчей своей команды. Обладателям «билетов болельщика на возможные матчи определенной команды» будет доступен каждый из четырех матчей раунда плей-офф, в которых потенциально может принять участие нужная команда (если пройдет в следующую стадию турнира).

Более подробную информацию можно получить на сайте ФИФА.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies