Старинный ресторан и лофт-пространство: открылись две новые площадки для регистрации брака

27 сентября 2019
Социальная сфера

В Москве открылись две новые площадки для регистрации брака. Уже в октябре молодожены смогут зарегистрировать брак в старинном ресторане 1913 года и современном лофт-пространстве.

«В связи с большой популярностью мест и частыми обращениями граждан мы продолжаем открывать новые необычные площадки. При выборе новых локаций мы стараемся выбирать разные стили, чтобы каждая пара могла провести регистрацию своей мечты», – рассказала Елена Ефремова, начальник Управления ЗАГС Москвы.

Ресторан в центре столицы подойдет для пар, которые мечтают о классической свадьбе в исторических интерьерах. Зарегистрировать брак молодожены смогут в залах с расписным потолком и мраморным фонтаном с золотыми рыбками. В прошлом столетии здесь собирались артисты Большого и Малого театров, известные литераторы и журналисты.

Еще одна новая площадка для регистрации брака расположена на берегу Москвы-реки. Пространство «Лофт-холл» подойдет как для приверженцев традиций, так и для любителей экспериментов. Здесь можно сделать яркие и запоминающиеся фотографии у кирпичных стен с деревянными вставками, а также на фоне хрустальных люстр и панорамных окон.

Подать заявление на заключение брака в ресторане на Рождественке и лофт-пространстве на улице Ленинская Слобода можно на портале госуслуг, а также во Дворце бракосочетания № 5 (для первой площадки) и в Нагатинском отделе ЗАГС (для второй площадки).

Фото: mos.ru. Максим Денисов

Сотрудники московских отделов ЗАГС регулярно проводят церемонии в «Москвариуме», на Большой спортивной арене «Лужников», в башнях «Москва-Сити», в исторических особняках и лучших ресторанах столицы. В ближайшее время откроют еще четыре площадки для регистрации брака.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies