Станция юных натуралистов в Савеловском ждет юных путешественников

1 апреля 2019
Туризм и путешествия

В Савеловском работает секция юных путешественников, где дети изучают биологию, географию, учатся ориентироваться по звездам и природным явлениям. Об этом сообщает газета «Савеловский посад».

— Помимо биологии, изучаем географию, — говорит выпускница географического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова Евгения Грязнова. — Мы с детьми изучаем как географию, к которой все привыкли со школы (материки, океаны, страны), так и биогеографию — науку на стыке биологии и географии. На занятиях по биогеографии рассматриваем, где какие животные есть, мир растений.

Евгения Грязнова призналась, что хотела бы видеть на станции больше заинтересованных детей. Станция юных натуралистов, где проходят занятия, расположена по адресу: ул. Юннатов, д. 13/1. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (968) 927-49-97.


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies