Спортивные семьи из Северного Медведкова поучаствовали в соревнованиях

31 мая 2019
Спорт

На спортивной площадке в проезде Шокальского состоялись соревнования среди семей района, сообщили в администрации центра досуга и спорта «Паллада».

— В спортивном мероприятии в рамках спартакиады «Всей семьей за здоровьем!» приняли участие жители района Северное Медведково разных возрастов и национальностей. После инструктажа по технике безопасности и спортивной разминки были проведены игры на внимательность, скорость и ловкость, — рассказал сотрудник администрации.

Участникам соревнований предстояло собрать рюкзак, положив туда спальник, туристический коврик, бутылку воды, преодолеть препятствия и др. Все желающие могли посоревноваться в спортивной эстафете.

Победителям и призерам была вручена наградная атрибутика ЦДС «Паллада». Семьи-победители были приглашены на окружные соревнования.

Фото: Shutterstock.com
Источник: ЦДС «Паллада»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies