Специалисты ЦОДД придут в управы на встречи с жителями

20 февраля 2018
Городское управление

Москвичи смогут задать интересующие вопросы по организации дорожного движения на встречах в управах районов.

Практика обсуждения с жителями транспортных вопросов хорошо зарекомендовала себя прошлым летом. «Начались регулярные встречи с жителями районов и округов непосредственно на местах, решались вопросы организации движения прямо на месте, принимались совместные решения, — отметил заместитель руководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Андрей Агафонов. — Эта практика очень хорошо себя зарекомендовала, жители пишут позитивные отзывы. Так, в 2017 году было проведено больше 20 выездных встреч».

Первые встречи в этом году пройдут 21 февраля в 19:00 с жителями районов Арбат, Дорогомилово, Северное Тушино, Бескудниковский, Алексеевский, Метрогородок, Рязанский, Донской, Академический и Старое Крюково. Среди обсуждаемых тем — организация пешеходных переходов, установка дорожных знаков и светофоров, изменение приоритета движения, а также организация или ликвидация парковочных мест.

В Троицком и Новомосковском округах сотрудник ЦОДД ответит на вопросы горожан перед ежемесячной встречей с префектом. Информация о времени и месте проведения будет размещена на сайте ЦОДД за 10 дней до предполагаемой даты.

Планируется, что личные встречи позволят решить интересующие граждан вопросы без официальных писем и ожидания ответа в течение 30 дней.

График встреч сотрудников ЦОДД с жителями

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

Вечер фортепианной миниатюры в Музее-квартире А.Б. Гольденвейзера

19 апреля
19:00 – 21:00
Бесплатно

Занятия по актерскому мастерству в саду имени Баумана

17 января25 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies