Специалисты психологической службы помогут жителям Нагорного принимать решения

21 декабря 2018
Социальная сфера

Специалист южного филиала Московской службы психологической помощи населению встретится с жителями Нагорного в среду, 26 декабря, в 18:00. Гости центра услышат лекцию «Эффективные стратегии в ситуации выбора», сообщается на сайте управы Нагорного района. О программе семинара написали представители МСППН в социальных сетях.

Психолог Юлиана Белова обсудит с участниками встречи актуальную проблему современности – тему выбора. Присутствующие расскажут о ситуациях, в которых им максимально тяжело было принять решение. По мнению специалистов, сделать выбор проще при меньшем количестве вариантов. Когда же их число увеличивается, появляются сомнения, человек пытается отсрочить момент принятия решения.

Ведущая встречи расскажет слушателям об эффективных стратегиях, которые помогут делать выбор с легкостью и определять наиболее подходящие варианты. Кроме того, Юлиана Белова объяснит психологические причины такого явления и ответит на волнующий вопрос: почему же решения даются нам так мучительно.

Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Стринг-арт» в культурном центре «Новослободский»

5 апреля
19:00 – 20:00

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies