Состояние льда и пункты проката: москвичи оценят катки в парках

11 февраля 2020
Парки и пешеходные зоны

В проекте «Активный гражданин» открылось новое голосование. Горожане помогут составить рейтинг катков в парках и определить лучшие из них.

Всего будет шесть вопросов. Сначала москвичи выберут один из 16 парков, среди которых Измайловский, Таганский, Перовский, Воронцовский, Бабушкинский, Гончаровский, Парк Горького, «Сокольники», «Красная Пресня», «Фили», сад имени Баумана, сад «Эрмитаж», парк на Ангарской улице, ландшафтный парк «Митино», сквер по Олонецкому проезду и парк 50-летия Октября. Помимо того, есть вариант «Я не посещаю катки в городских парках».

Далее участники проголосуют за элементы инфраструктуры катков в выбранном парке. Отвечая на второй вопрос, они оценят состояние льда на катке, а затем – работу пунктов проката. В четвертом вопросе нужно будет высказаться по поводу раздевалок и гардеробных, в пятом – поделиться мнением о светомузыкальном сопровождении, а в шестом вопросе поставить оценку катку в целом.

При ответе на каждый вопрос требуется указать от одного до 10 баллов, где один балл означает «очень плохо», а 10 – «отлично». Также предусмотрен вариант «Затрудняюсь поставить оценку».

Зимний сезон в столичных парках стартовал 22 ноября. В этом году для москвичей и туристов работают 20 ледовых площадок с искусственным покрытием. В Парке Горького открыт каток «Восход», оформленный в космическом стиле. Самый большой каток в Европе залит на ВДНХ.

 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies