Сохранить здоровье с помощью танцев предлагают пенсионерам Бибирево

18 марта 2019
Московское долголетие

Пенсионеров района Бибирево приглашают записаться в секцию классических танцев в рамках проекта «Московское долголетие». В спортивно-досуговом центре «Кентавр» ждут женщин от 55 лет и мужчин старше 60 лет. Об этом сообщает сайт управы района со ссылкой на представителей центра социальной помощи «Бибирево».

- Танцы способствуют укреплению опорно-двигательного аппарата, улучшают растяжку. Регулярные тренировки будут полезны всем поклонникам фитнеса и спортивного образа жизни. Классические танцы – это азбука любого танцевального искусства, задающая основу для дальнейшего развития, — рассказали в центре социальной помощи «Бибирево».

Занятия проходят в центре «Кентавр», а запись в секцию осуществляется в ТЦСО «Бибирево» по адресу: ул. Пришвина, д. 12, корп. 2, в центре госуслуг «Мои документы» или в центре «Кентавр». Справки по телефону 8 (499) 207-21-44.

Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies