Сильный ветер сохранится в Москве до конца дня

19 сентября 2022
Погода

Утром 19 сентября столичные синоптики фиксируют порывы ветра до 17 метров в секунду. По их прогнозам, сильный ветер сохранится до конца дня, его порывы могут усилиться до 25 метров в секунду.

Жителей Москвы простят по возможности не выходить на улицу. Если это необходимо, быть предельно внимательными, не укрываться под деревьями и не парковать рядом с ними автомобили. Для укрытия от ветра не подойдут временные строения: торговые палатки и павильоны, автобусные остановки и навесы. Лучше всего зайти в любое ближайшее здание, спуститься в метро или подземный переход, советуют спасатели.

В связи с неблагоприятным прогнозом накануне все городские службы перевели в режим повышенной готовности. Круглосуточно дежурят 1,5 тысячи аварийных бригад инженерных компаний и префектур административных округов.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies