Сильный дождь ожидается в столице в пятницу

16 сентября 2022
Погода

В пятницу, 16 сентября, в Москве ожидается сильный дождь. По данным синоптиков, он начнется около 14:00 и продлится до конца дня.

Ливень может привести к затруднениям движения на дорогах и росту числа ДТП. В такую погоду водителям рекомендуют быть особенно внимательными, строго соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать внезапных маневров.

О скоплениях воды на дорогах и во дворах можно сообщить в ГУП «Мосводосток» по телефону: +7 495 657-87-03. Если затопило подземный переход, сообщения принимают в ГБУ «Гормост» по телефону: +7 495 632-58-46. Также можно обратиться в управу района, префектуру округа, на портал «Наш город» и в единый диспетчерский центр по телефону: +7 495 539-53-53.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая
Бесплатно

Домик столяра и мастер-классы на офире в Марьино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies